FRETHE025
Numéro de produit DigiKey
31-FRETHE025TR-ND - Bande et bobine
31-FRETHE025CT-ND - Bande coupée (CT)
31-FRETHE025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FRETHE025
Description
XTAL OSC VCXO 25.0000MHZ CMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
16 semaines
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe VCXO CMOS 25 MHz 3,3V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Catégorie
Tension - Alimentation
3,3V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Plage de traction absolue (APR)
±100ppm
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Courant - Alimentation (max.)
10mA
Résonateur de base
Type de montage
Montage en surface
Type
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Fréquence
Taille /dimension
0,276po L x 0,197po l (7,00mm x 5,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,061 po (1,55mm)
Sortie
CMOS
Courant - Alimentation (désactivation) (max.)
2mA