FL2500123Z
Numéro de produit DigiKey
FL2500123ZTR-ND - Bande et bobine
FL2500123ZCT-ND - Bande coupée (CT)
FL2500123ZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FL2500123Z
Description
CRYSTAL 25.0000MHZ 20PF SMD
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
25 MHz ±30ppm Cristaux 20pF 4-SMD, sans plomb
Catégorie
ESR (résistance série équivalente)
50 Ohms
Fabricant
Mode de fonctionnement
Fondamental
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 80°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Type de montage
Montage en surface
Statut du composant
Actif
Boîtier
Type
QuartzMHz
Boîtier fournisseur
4-SMD (3,2x2,5)
Fréquence
25 MHz
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Stabilité de fréquence
±50ppm
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,78mm)
Tolérance de fréquence
±30ppm
Numéro de produit de base
Capacité de charge
20pF