FDC500026 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Similaire
Diodes Incorporated
En stock: 0
Fiche technique
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVCMOS 125 MHz 1,8V Activation/désactivation 4-SMD, sans plomb
FDC500026
Numéro de produit DigiKey
FDC500026TR-ND - Bande et bobine
FDC500026CT-ND - Bande coupée (CT)
FDC500026DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
FDC500026
Description
XTAL OSC XO 125.0000MHZ LVCMOS
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Tension - Alimentation
1,8V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±50ppm
Série
Température de fonctionnement
-20°C ~ 70°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
20mA
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
4-SMD, sans plomb
Type
Taille /dimension
0,197po L x 0,126po l (5,00mm x 3,20mm)
Fréquence
Hauteur - Installé (max.)
0,051po (1,30mm)