DMT3006LFG-13 est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Diodes Incorporated
En stock: 3 555
Fiche technique
Canal N 30 V 16 A (Ta), 55,6 A (Tc) 27,8W (Tc) Montage en surface POWERDI3333-8
DMT3006LFG-13
Numéro de produit DigiKey
DMT3006LFG-13-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMT3006LFG-13
Description
MOSFET N-CH 30V PWRDI3333
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Charge de grille (Qg) (max.) à Vgs
22.6 nC @ 10 V
Fabricant
Vgs (max.)
±20V
Conditionnement
Bande et bobine
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
1320 pF @ 15 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
27,8W (Tc)
Type de FET
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Grade
Automobile
Tension drain-source (Vdss)
30 V
Qualification
AEC-Q101
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Type de montage
Montage en surface
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
4,5V, 10V
Boîtier fournisseur
POWERDI3333-8
Rds On (max.) à Id, Vgs
6mohms à 12A, 10V
Boîtier
Vgs(th) (max.) à Id
3V à 250µA