DMN2005LP4K-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
onsemi
En stock: 123 864
Fiche technique
Similaire
Panjit International Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Nexperia USA Inc.
Canal N 20 V 200mA (Ta) 400mW (Ta) Montage en surface X2-DFN1006-3
DMN2005LP4K-7
Numéro de produit DigiKey
DMN2005LP4KDITR-ND - Bande et bobine
DMN2005LP4KDICT-ND - Bande coupée (CT)
DMN2005LP4KDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DMN2005LP4K-7
Description
MOSFET N-CH 20V 200MA 3DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Vgs(th) (max.) à Id
900mV à 100µA
Fabricant
Vgs (max.)
±10V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité d'entrée (Ciss) (max.) à Vds
41 pF @ 3 V
Statut du composant
Actif
Dissipation de puissance (max.)
400mW (Ta)
Type de FET
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Technologies
Type de montage
Montage en surface
Tension drain-source (Vdss)
20 V
Boîtier fournisseur
X2-DFN1006-3
Courant - Drain continu (Id) à 25°C
Boîtier
Tension de commande (Rds On max., Rds On min.)
1,5V, 4V
Numéro de produit de base
Rds On (max.) à Id, Vgs
1,5ohms à 10mA, 4V