D3V3X4U10LP-7
Numéro de produit DigiKey
D3V3X4U10LP-7DITR-ND - Bande et bobine
D3V3X4U10LP-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
D3V3X4U10LP-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D3V3X4U10LP-7
Description
TVS DIODE 3.3VWM 3V UDFN251010
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
3V (typ.) Pince 3 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodes Montage en surface U-DFN2510-10
Catégorie
Puissance - Impulsion de crête
18W
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Capacité à fréquence
450pF à 1MHz
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Type
Zener
Grade
Automobile
Canaux unidirectionnels
4
Qualification
AEC-Q101
Tension - Sécurité inverse (typ.)
3,3V (maxi)
Type de montage
Montage en surface
Tension - Claquage (min.)
5,5V
Boîtier
10-UFDFN
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
3V (typ.)
Boîtier fournisseur
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
3 A (8/20µs)