D20V0S1U2LP1610-7
Numéro de produit DigiKey
31-D20V0S1U2LP1610-7TR-ND - Bande et bobine
31-D20V0S1U2LP1610-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-D20V0S1U2LP1610-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
D20V0S1U2LP1610-7
Description
TVS DIODE 20VWM 36V UDFN16102
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
36V Pince 37A Ipp TVS - Diodes Montage en surface U-DFN1610-2 (Type B)
Catégorie
Courant - Impulsion de crête (10/1000µs)
37A
Fabricant
Protection de ligne électrique
Non
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Applications
Usage général
Statut du composant
Actif
Capacité à fréquence
242pF à 1MHz
Type
Zener
Température de fonctionnement
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canaux unidirectionnels
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Sécurité inverse (typ.)
20V
Boîtier
0603 (1610 métrique)
Tension - Claquage (min.)
22V
Boîtier fournisseur
Tension - Blocage (max.) @ Ipp
36V