BZX84C3V3TS-7-F
Numéro de produit DigiKey
31-BZX84C3V3TS-7-FTR-ND - Bande et bobine
31-BZX84C3V3TS-7-FCT-ND - Bande coupée (CT)
31-BZX84C3V3TS-7-FDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C3V3TS-7-F
Description
DIODE ZENER ARRAY 3.3V SOT-363
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener - Matrices 3 indépendantes 3.3 V 200 mW ±6% SOT-363
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84C3V3TS-7-F Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
95 Ohms
Fabricant
Diodes Incorporated
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Configuration
3 indépendantes
Tension - Zener (nom.) (Vz)
3.3 V
Boîtier
6-TSSOP, SC-88, SOT-363
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-363
Puissance - Max.
200 mW