BZX84C15-7-F
Numéro de produit DigiKey
BZX84C15-FDITR-ND - Bande et bobine
BZX84C15-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
BZX84C15-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84C15-7-F
Description
DIODE ZENER 15V 300MW SOT23-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 15 V 300 mW ±6% Montage en surface SOT-23-3
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 10.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Tolérance
±6%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms