BZX84B3V9-7-F
Numéro de produit DigiKey
BZX84B3V9-7-FDITR-ND - Bande et bobine
BZX84B3V9-7-FDICT-ND - Bande coupée (CT)
BZX84B3V9-7-FDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZX84B3V9-7-F
Description
DIODE ZENER 3.9V 300MW SOT23
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.9 V 300 mW ±2% Montage en surface SOT-23-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZX84B3V9-7-F Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
3 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOT-23-3
Puissance - Max.
300 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
90 Ohms