BZT585B15T-7 est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Similaire
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 15 V 350 mW ±2% Montage en surface SOD-523
BZT585B15T-7
Numéro de produit DigiKey
BZT585B15T-7DITR-ND - Bande et bobine
BZT585B15T-7DICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT585B15T-7DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT585B15T-7
Description
DIODE ZENER 15V 350MW SOD523
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
BZT585B15T-7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
50 nA @ 10.5 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
1.1 V @ 100 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±2%
Boîtier fournisseur
SOD-523
Puissance - Max.
350 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
15 Ohms