BZT52C3V3LP-7
Numéro de produit DigiKey
BZT52C3V3LPDITR-ND - Bande et bobine
BZT52C3V3LPDICT-ND - Bande coupée (CT)
BZT52C3V3LPDIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C3V3LP-7
Description
DIODE ZENER 3.3V 250MW 2DFN
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.3 V 250 mW ±6% Montage en surface X1-DFN1006-2
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
5 µA @ 1 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Tolérance
±6%