BZT52C13-7 est en fin de série et n'est plus distribué par DigiKey.
Substituts disponibles:
Direct
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Similaire
Comchip Technology
En stock: 0
Fiche technique
Diodes - Zener 13 V 500 mW ±6% Montage en surface SOD-123
BZT52C13-7
Numéro de produit DigiKey
BZT52C13-7DITR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
BZT52C13-7
Description
DIODE ZENER 13V 500MW SOD123
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
BZT52C13-7 Modèles
Catégorie
Courant - Fuite inverse à Vr
100 nA @ 8 V
Fabricant
Tension - Directe (Vf) (max.) à If
900 mV @ 10 mA
Température de fonctionnement
-65°C ~ 150°C
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Tolérance
±6%
Puissance - Max.
500 mW
Numéro de produit de base
Impédance (max.) (Zzt)
30 Ohms