AP7380-33Y-13
Numéro de produit DigiKey
AP7380-33Y-13DITR-ND - Bande et bobine
AP7380-33Y-13DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7380-33Y-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7380-33Y-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 150MA SOT89-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 150mA SOT-89-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP7380-33Y-13 Modèles
Courant - Repos (Iq)
3 µA
Digi-Reel®
Courant - Alimentation (max.)
3 µA
Fonctionnalités de protection
Limite de courant, blocage thermique
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-243AA
Tension - Entrée (max.)
24V
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
1,5V à 150mA