AP7375-33Y-13
Numéro de produit DigiKey
31-AP7375-33Y-13TR-ND - Bande et bobine
31-AP7375-33Y-13CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7375-33Y-13DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7375-33Y-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT89-3
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
40 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-89-3
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP7375-33Y-13 Modèles
Courant - Repos (Iq)
5 µA
Série
PSRR
85dB (1kHz)
Digi-Reel®
Fonctionnalités de commande
Limite de courant
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, court-circuit
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Boîtier
TO-243AA
Tension - Entrée (max.)
45V
Boîtier fournisseur
SOT-89-3
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,36V à 100mA