AP7362-33SP-13
Numéro de produit DigiKey
AP7362-33SP-13DITR-ND - Bande et bobine
AP7362-33SP-13DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP7362-33SP-13DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7362-33SP-13
Description
IC REG LINEAR 3.3V 1.5A 8-SO-EP
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 1,5A 8-SO-EP
Courant - Repos (Iq)
1.2 mA
Digi-Reel®
PSRR
65dB ~ 61dB (120Hz ~ 1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Tension - Entrée (max.)
5,5V
Boîtier
8-SOIC (0,154po, 3,90mm de largeur) plot exposé
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
8-SO-EP
Chute de tension (max.)
0,24V à 1,5A