AP7343-25W5-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP7343-25W5-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP7343-25W5-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7343-25W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7343-25W5-7
Description
IC REG LINEAR 2.5V 300MA SOT-25
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-25
PSRR
75dB (1kHz)
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
5,25V
Tension - Sortie (min./fixe)
2,5V
Chute de tension (max.)
0,3V à 300mA