AP7343-12W5-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP7343-12W5-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP7343-12W5-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP7343-12W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP7343-12W5-7
Description
IC REG LINEAR 1.2V 300MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-25
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
60 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
75dB (1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
5,25V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
1,2V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Chute de tension (max.)
0,58V à 300mA