AP63200QWU-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP63200QWU-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP63200QWU-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP63200QWU-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP63200QWU-7
Description
IC REG BUCK ADJ 2A TSOT23-6
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Abaisseur de tension Régulateur à découpage IC Positif Réglable 0,8V 1 Sortie 2A SOT-23-6 mince, TSOT-23-6
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP63200QWU-7 Modèles
Catégorie
Tension - Sortie (min./fixe)
Fabricant
Tension - Sortie (max.)
32V
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Courant - Sortie
Statut du composant
Actif
Fréquence - Commutation
500kHz
Fonction
Abaisseur
Redresseur synchrone
Oui
Configuration de sortie
Positif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TA)
Topologie
Type de montage
Montage en surface
Type de sortie
Boîtier
Nombre de sorties
1
Boîtier fournisseur
TSOT-23-6
Tension - Entrée (min.)
3,8V
Numéro de produit de base
Tension - Entrée (max.)
32V