AP2210K-3.3TRG1
Numéro de produit DigiKey
AP2210K-3.3TRG1DITR-ND - Bande et bobine
AP2210K-3.3TRG1DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP2210K-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP2210K-3.3TRG1
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-23-5
Modèles EDA/CAO
AP2210K-3.3TRG1 Modèles
Catégorie
Courant - Repos (Iq)
180 µA
Fabricant
Courant - Alimentation (max.)
15 mA
PSRR
75dB (100 Hz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Tension - Entrée (max.)
13,2V
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,5V à 300mA