AP2205-33W5-7
Numéro de produit DigiKey
31-AP2205-33W5-7TR-ND - Bande et bobine
31-AP2205-33W5-7CT-ND - Bande coupée (CT)
31-AP2205-33W5-7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP2205-33W5-7
Description
IC REG LINEAR 3.3V 250MA SOT-25
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 250mA SOT-25
Modèles EDA/CAO
AP2205-33W5-7 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
PSRR
60dB (100Hz ~ 1kHz)
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe, polarité inverse
Configuration de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 125°C (TJ)
Tension - Entrée (max.)
24V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Numéro de produit de base
Chute de tension (max.)
0,5V à 150mA