AP2125K-3.3TRG1
Numéro de produit DigiKey
AP2125K-3.3TRG1DITR-ND - Bande et bobine
AP2125K-3.3TRG1DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP2125K-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP2125K-3.3TRG1
Description
IC REG LINEAR 3.3V 300MA SOT23-5
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 300mA SOT-23-5
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
90 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (100Hz ~ 1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (TA)
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-23-5
Chute de tension (max.)
0,3V à 300mA