AP2112K-3.3TRG1
Numéro de produit DigiKey
AP2112K-3.3TRG1DITR-ND - Bande et bobine
AP2112K-3.3TRG1DICT-ND - Bande coupée (CT)
AP2112K-3.3TRG1DIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
AP2112K-3.3TRG1
Description
IC REG LINEAR 3.3V 600MA SOT-25
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
24 semaines
Référence client
Description détaillée
PMIC - Régulateurs de tension - Linéaires Positif Fixe 1 Sortie 600mA SOT-25
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
AP2112K-3.3TRG1 Modèles
Catégorie
Courant - Sortie
Fabricant
Courant - Repos (Iq)
80 µA
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
PSRR
65dB (100Hz ~ 1kHz)
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités de commande
Activation
Configuration de sortie
Fonctionnalités de protection
Surintensité, surchauffe
Type de sortie
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Nombre de régulateurs
1
Type de montage
Montage en surface
Tension - Entrée (max.)
6V
Boîtier
SC-74A, SOT-753
Tension - Sortie (min./fixe)
3,3V
Boîtier fournisseur
SOT-25
Chute de tension (max.)
0,4V à 600mA