EK500V-03P
Numéro de produit DigiKey
5239-EK500V-03P-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
EK500V-03P
Description
TERM BLK 3POS 5.00MM SCRW PLG
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
20 semaines
Référence client
Description détaillée
3 Borniers - Fil à carte Horizontal avec carte 0,197po (5,00mm) Trou traversant
Catégorie
Calibre de fil
12-30AWG
Fabricant
Dinkle Corporation, USA
Type de montage
Trou traversant
Série
Terminaison de fil
Vis
Conditionnement
En vrac
Fonctionnalités
Traversant, verrouillage (latéral)
Statut du composant
Actif
Couleur
Vert
Nombre de niveaux
1
Température de fonctionnement
-40°C ~ 120°C
Positions par niveau
3
Matériau du logement
polyamide (PA), nylon
Pas
0,197po (5,00mm)
Matériau de contact - Placage
Alliage de cuivre, étamé
Orientation de raccordement
Horizontal avec carte
Couple - Vis
0,5Nm (4,5Lb-In)
Courant
20 A
Tête de vis
M2,5
Tension
300 V