XBP24CZ7WITB003 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Digi
En stock: 4 662
Fiche technique
802,15,4 Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, antenne filaire Trou traversant
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
Digi XBee Tools
XBP24CZ7WITB003
Numéro de produit DigiKey
602-1862-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBP24CZ7WITB003
Description
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sensibilité
-101dBm
Fabricant
Interfaces série
S pi, UART
Série
Type d'antenne
Intégré, antenne filaire
Conditionnement
Plateau
Obsolète
Taille mémoire
32kB Flash, 2kB RAM
Programmable DigiKey
Vérifié
Tension - Alimentation
2,7V ~ 3,6V
Norme/gamme RF
Courant - Réception
31mA ~ 45mA
Protocole
Courant - Transmission
120mA
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C