XBP24-ASI-080 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Similaire
Digi
En stock: 67
Fiche technique
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-ASI-080
Numéro de produit DigiKey
XBP24-ASI-080-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBP24-ASI-080
Description
RF TXRX MOD 802.15.4RPSMA TH
Référence client
Description détaillée
802,15,4 Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Antenne non incluse, RP-SMA Trou traversant
Catégorie
Sensibilité
-100dBm
Fabricant
Interfaces série
UART
Série
Type d'antenne
Antenne non incluse, RP-SMA
Conditionnement
En vrac
Tension - Alimentation
2,8V ~ 3,4V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Réception
55mA
Norme/gamme RF
Courant - Transmission
215mA
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C