XBP24-API-001 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Digi
En stock: 4 662
Fiche technique
802,15,4 Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, trace Trou traversant
Randall Restle interviews Michi Yoneda from Cypress at Embedded World 2018
XBP24-API-001
Numéro de produit DigiKey
602-1280-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XBP24-API-001
Description
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
XBP24-API-001 Modèles
Catégorie
Sensibilité
-100dBm
Fabricant
Interfaces série
UART
Série
Type d'antenne
Intégré, trace
Conditionnement
En vrac
Circuit intégré/composant utilisé
EM357
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
2,8V ~ 3,4V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Réception
55mA
Norme/gamme RF
Courant - Transmission
215mA
Modulation
DSSS
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C