XB24CZ7WIT-004
Numéro de produit DigiKey
602-1560-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB24CZ7WIT-004
Description
RF TXRX MODWIRE ANTENNA TH
Référence client
Description détaillée
802,15,4 Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, antenne filaire Trou traversant
Catégorie
Sensibilité
-102dBm
Type d'antenne
Intégré, antenne filaire
Tension - Alimentation
2,1V ~ 3,6V
Courant - Réception
28mA ~ 45mA
Norme/gamme RF
Courant - Transmission
33mA ~ 59mA
Protocole
Type de montage
Trou traversant
Modulation
DSSS
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
2,4GHz