XB24CZ7UIS-004
Numéro de produit DigiKey
602-1192-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB24CZ7UIS-004
Description
RF TXRX MODULE 802.15.4U.FL SMD
Référence client
Description détaillée
802,15,4 Zigbee® Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Antenne non incluse, U.FL Montage en surface
Catégorie
Sensibilité
-100dBm
Type d'antenne
Antenne non incluse, U.FL
Tension - Alimentation
2,1V ~ 3,6V
Courant - Réception
28mA ~ 45mA
Norme/gamme RF
Courant - Transmission
33mA ~ 59mA
Protocole
Type de montage
Montage en surface
Modulation
DSSS
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Fréquence
2,4GHz