XB24CAUIT-001
Numéro de produit DigiKey
602-1893-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB24CAUIT-001
Description
RF TXRX MOD 802.15.4U.FL TH
Référence client
Description détaillée
802,15,4 Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Antenne non incluse, U.FL Trou traversant
Type d'antenne
Antenne non incluse, U.FL
Tension - Alimentation
2,1V ~ 3,6V
Courant - Réception
31mA
Courant - Transmission
45mA
Norme/gamme RF
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C