XB24CAPIT-001
Numéro de produit DigiKey
602-1892-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB24CAPIT-001
Description
RF TXRX MOD 802.15.4 TRC ANT TH
Référence client
Description détaillée
802,15,4 Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, trace Trou traversant
Catégorie
Interfaces série
S pi, UART
Fabricant
Type d'antenne
Intégré, trace
Série
Circuit intégré/composant utilisé
EM357
Conditionnement
Plateau
Tension - Alimentation
2,1V ~ 3,6V
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Courant - Réception
31mA
Programmable DigiKey
Vérifié
Courant - Transmission
45mA
Norme/gamme RF
Type de montage
Trou traversant
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C