XB24-API-001 est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Digi
En stock: 3 723
Fiche technique
802,15,4 Modules d'émetteurs-récepteurs RF 2,4GHz Intégré, trace Montage en surface
Modems Routers & Gateways: What's the Difference?
XB24-API-001
Numéro de produit DigiKey
602-1273-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
XB24-API-001
Description
RF TXRX MOD 802.15.4 TH SMD
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Sensibilité
-92dBm
Fabricant
Interfaces série
UART
Série
Type d'antenne
Intégré, trace
Conditionnement
En vrac
Circuit intégré/composant utilisé
EM357
Statut du composant
Obsolète
Tension - Alimentation
2,8V ~ 3,4V
Programmable DigiKey
Non vérifié
Courant - Réception
50mA
Norme/gamme RF
Courant - Transmission
45mA
Modulation
DSSS
Type de montage
Montage en surface
Fréquence
2,4GHz
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C