DC-ANT-24DP
Numéro de produit DigiKey
602-1064-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DC-ANT-24DP
Description
RF ANT 2.4GHZ WHIP TILT RP-SMA
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
65 semaines
Référence client
Description détaillée
Antenne RF Fouet, inclinaison Wi-Fi 2,4GHz 2,4GHz ~ 2,5GHz 1,8dBi RP-SMA mâle Montage sur connecteur
Catégorie
Type d'antenne
Fouet, inclinaison
Fabricant
Digi
Nombre d'anneaux
1
Conditionnement
En vrac
Gain
1,8dBi
Statut du composant
Actif
Terminaison
RP-SMA mâle
Norme/gamme RF
WiFi
Type de montage
Montage sur connecteur
Groupe de fréquences
UHF (2GHz ~ 3GHz)
Hauteur (max.)
3,425po (87,00mm)
Fréquence (centre/bande)
2,4GHz
Applications
Wi-Fi
Plage de fréquences
2,4GHz ~ 2,5GHz