Q48SK12033NRFH est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Delta Electronics
En stock: 340
Fiche technique
Module isolé Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12V 33A 36V - 75V Entrée
Q48SK12033NRFH
Numéro de produit DigiKey
941-1013-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
Q48SK12033NRFH
Description
DC DC CONVERTER 12V 400W
Référence client
Description détaillée
Catégorie
Puissance (watts)
400 W
Fabricant
Tension - Isolement
2.25 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Plateau
Fonctionnalités
Marche/arrêt à distance, protection contre les surintensités, OCP, OTP, OVP, UVLO
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-40°C ~ 108°C
Type
Module isolé
Rendement
95,5 %
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
36V
Boîtier
Module 6-DIP, 1/4 brique
Tension - Entrée (max.)
75V
Taille /dimension
2,28po L x 1,45po l x 0,50po H (57,9mm x 36,8mm x 12,7mm)
Tension - Sortie 1
Fonctionnalités de commande
Activation, actif bas
Courant - Sortie (max.)
33A