PMR-5V320WDBA
Numéro de produit DigiKey
1145-1152-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PMR-5V320WDBA
Description
AC/DC CONVERTER 5V 320W
Référence client
Description détaillée
Boîtier fermé, revêtement conforme Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 5V 88 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
PMR-5V320WDBA Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
Fabricant
Applications
ITE (commercial)
Série
Tension - Isolement
3 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
84%
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C (avec détarage)
Type
Boîtier fermé, revêtement conforme
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée
88 ~ 264V CA
Taille /dimension
8,46po L x 4,53po l x 1,18po H (215,0mm x 115,0mm x 30,0mm)
Tension - Sortie 1
5V
Agence d'homologation
CB, CE, CCC, cURus, TUV
Courant - Sortie 1
60 A