PM05S065A
Numéro de produit DigiKey
941-1741-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
PM05S065A
Description
DC DC CONVERTER 6.5V 3W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Remplacement de régulateur linéaire Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 6,5V 500mA 8V - 32V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
500mA
Fabricant
Puissance (watts)
3 W
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
Tube
Fonctionnalités
OCP, OTP, SCP
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-40°C ~ 90°C
Type
Remplacement de régulateur linéaire
Rendement
95%
Nombre de sorties
1
Type de montage
Trou traversant
Tension - Entrée (min.)
8V
Boîtier
Module 3-SIP
Tension - Entrée (max.)
32V
Taille /dimension
0,45po L x 0,30po l x 0,40po H (11,5mm x 7,6mm x 10,2mm)