MDS-150AAS12 BA
Numéro de produit DigiKey
1145-1015-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDS-150AAS12 BA
Description
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 120W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
12V 120 W AC/DC Externe Bureau (Classe I) Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Consommation énergétique à vide
500mW (maxi)
Fabricant
Delta Electronics
Applications
ITE (commercial), médical
Série
Rendement
Niveau VI
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Statut du composant
Actif
Connecteur de sortie
DIN de puissance, 4 broches
Région d'utilisation
International
Longueur du cordon
47,2po (1,20m)
Forme
Bureau (Classe I)
Connecteur d'entrée
IEC 320-C14
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
6,69po L x 3,35po l x 1,57po H (170,0mm x 85,0mm x 40,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CE, EN, UL
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Courant - Sortie (max.)
10A
Poids
1,7 lbs (771,1 g)
Puissance (watts)
120 W