MDS-100APS15 BA
Numéro de produit DigiKey
1145-1009-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
MDS-100APS15 BA
Description
AC/DC CONVERTER 15V 80W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
Cadre ouvert Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 15V 90 ~ 264V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
MDS-100APS15 BA Modèles
Catégorie
Applications
ITE (commercial), médical
Fabricant
Tension - Isolement
4 kV
Série
Rendement
0,88
Conditionnement
Boîte
Température de fonctionnement
-10°C ~ 70°C
Statut du composant
Actif
Fonctionnalités
Entrée universelle
Type
Cadre ouvert
Type de montage
Montage sur châssis
Taille /dimension
5,00po L x 3,00po l x 1,22po H (127,0mm x 76,2mm x 31,1mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB Scheme, CE, CQC, EN, UL
Tension - Sortie 1
15V
Numéro standard
50581; 55011; 55032; 60601-1; 60950-1
Courant - Sortie 1
6.7 A