DRM-24V480W3PN
Numéro de produit DigiKey
1145-DRM-24V480W3PN-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRM-24V480W3PN
Description
DIN-RAIL CLIQ-M 480W/24V 3 PH
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
32 semaines
Référence client
Description détaillée
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 24V 20A
Catégorie
Puissance (watts)
480W
Fabricant
Delta Electronics
Tension - Isolement
4.9 kV
Série
Applications
Industrie, ITE (commercial), laboratoire
Conditionnement
Boîte
Rendement
95,2%
Statut du composant
Actif
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, PFC
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
5,00po L x 2,56po l x 4,88po H (127,0mm x 65,0mm x 124,0mm)
Tension CA - Entrée
320 ~ 575VCA (3 phases), 380 ~ 575VCA (2 phases)
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, cURus, EAC, SIQ, UKCA
Tension - Sortie 1
24V
Numéro standard
60950-1, 61010-1, 62368-1, UL 508
Courant - Sortie (max.)
20A