DRC-5V10W1AZ est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Recommandation fabricant
Delta Electronics
En stock: 0
Fiche technique
CA Alimentation à rail DIN 1 Sortie 5V 1,5A
Delta Electronics DIN Rail Power Supplies  | Digi-Key Daily
DRC-5V10W1AZ
Numéro de produit DigiKey
1145-1134-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DRC-5V10W1AZ
Description
AC/DC DIN RAIL SUPPLY 5V 10W
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
DRC-5V10W1AZ Modèles
Catégorie
Puissance (watts)
10W
Fabricant
Delta Electronics
Tension - Isolement
3 kV
Série
Applications
ITE (commercial)
Conditionnement
En vrac
Rendement
78%
Statut du composant
Obsolète
Température de fonctionnement
-25°C ~ 71°C (avec détarage)
Type d'entrée
CA
Fonctionnalités
Sortie ajustable, entrée universelle
Nombre de sorties
1
Taille /dimension
3,58po L x 0,81po l x 2,19po H (91,0mm x 18,0mm x 55,6mm)
Tension CA - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CB, CE, cULus, cURus, TUV
Tension - Sortie 1
5V
Numéro de produit de base
Courant - Sortie (max.)
1,5A