B62SR24015AC
Numéro de produit DigiKey
1145-1282-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B62SR24015AC
Description
DC/DC CONVERTER 24V 360W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 24V 15A 106V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
15A
Puissance (watts)
360W
Série
Tension - Isolement
2.25 kV
Conditionnement
En vrac
Rendement
90,5 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
106V
Taille /dimension
7,48po L x 2,99po l x 1,73po H (190,0mm x 76,0mm x 44,0mm)
Tension - Sortie 1
24V