B62SR12424AC
Numéro de produit DigiKey
941-1810-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B62SR12424AC
Description
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12,4V 24A 106V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
24A
Puissance (watts)
298W
Série
Tension - Isolement
2.25 kV
Conditionnement
Sac
Rendement
0,89
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
106V
Taille /dimension
7,48po L x 2,99po l x 1,73po H (190,0mm x 75,9mm x 43,9mm)
Tension - Sortie 1
12,4V