B40SR13722AC
Numéro de produit DigiKey
941-1802-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B40SR13722AC
Description
DC/DC CONVERTER 13.7V 300W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 13,7V 22A 60V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
22A
Puissance (watts)
300W
Série
Tension - Isolement
2.25 kV
Statut du composant
Obsolète
Rendement
88,8 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
60V
Taille /dimension
7,48po L x 2,99po l x 1,73po H (190,0mm x 75,9mm x 43,9mm)
Tension - Sortie 1
13,7V