B40SR12424CC
Numéro de produit DigiKey
941-1801-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
B40SR12424CC
Description
DC/DC CONVERTER 12.4V 298W
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
30 semaines
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs CC/CC 1 Sortie 12,4V 24A 60V Entrée
Catégorie
Courant - Sortie (max.)
24A
Puissance (watts)
298W
Série
Tension - Isolement
2.25 kV
Statut du composant
Actif
Rendement
88,8 %
Température de fonctionnement
-40°C ~ 75°C
Tension - Entrée (min.)
18V
Tension - Entrée (max.)
60V
Taille /dimension
7,48po L x 2,99po l x 1,73po H (190,0mm x 75,9mm x 43,9mm)
Tension - Sortie 1
12,4V