ZMM3.9R13
Numéro de produit DigiKey
2721-ZMM3.9R13-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ZMM3.9R13
Description
DIODE ZENER 3.9V 500MW SOD80C
Référence client
Description détaillée
Diodes - Zener 3.9 V 500 mW ±5% Montage en surface SOD-80C
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ZMM3.9R13 Modèles
Catégorie
Impédance (max.) (Zzt)
85 Ohms
Fabricant
Courant - Fuite inverse à Vr
2 µA @ 1 V
Conditionnement
Barrette de connexion
Température de fonctionnement
-50°C ~ 175°C (TJ)
Statut du composant
Actif
Type de montage
Montage en surface
Tension - Zener (nom.) (Vz)
Boîtier
Tolérance
±5%
Boîtier fournisseur
SOD-80C
Puissance - Max.
500 mW