AMA40DR5-120033Y
Numéro de produit DigiKey
2721-AMA40DR5-120033Y-ND
Fabricant
aimtec
Numéro de produit du fabricant
AMA40DR5-120033Y
Description
90~264VAC 12VAC 3.34A 40W
Référence client
Description détaillée
12V 40 W AC/DC Externe Bureau Adaptateur Cordon (vendu séparément) Entrée
Catégorie
Puissance (watts)
40 W
Fabricant
aimtec
Consommation énergétique à vide
100mW
Série
Polarisation
Centre positif
Conditionnement
Boîtier
Applications
ITE (commercial)
Statut du composant
Actif
Rendement
87%
Région d'utilisation
International
Température de fonctionnement
0°C ~ 40°C
Forme
Bureau
Connecteur de sortie
2,5mm de DI x 5,5mm de DE x 9,5mm, femelle
Type d'entrée
Cordon (vendu séparément)
Taille /dimension
4,37po L x 2,05po l x 1,26po H (111,0mm x 52,0mm x 32,0mm)
Tension - Entrée
90 ~ 264V CA
Agence d'homologation
CE, cULus, FCC, UKCA
Tension - Sortie
12V
Numéro standard
Courant - Sortie (max.)
3,34A