CWR-130-14-0203
CWR-130-14-0203
CWR-130-14-0203
Numéro de produit DigiKey
CDP14S-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
CWR-130-14-0203
Description
CONN DIP HDR IDC 14POS VERT
Référence client
Description détaillée
14 Positions Câble plat, embase DIP Connecteur Bleu IDC 28-30AWG, multibrin ou plein Trou traversant
Catégorie
Espacement de rangées
0,300po (7,62mm)
Fabricant
CW Industries
Type de montage
Trou traversant
Série
Terminaison du câble
IDC
Conditionnement
En vrac
Calibre de fil
28-30AWG, multibrin ou plein
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
Traversant
Type de connecteur
Câble plat, embase DIP
Finition de contact
Étain
Nombre de positions
14
Couleur
Bleu
Pas du câble
0,050po (1,27mm)
Nombre de positions chargées
Tout
Pas côté carte
0,100 po (2,54mm)