DH-20G50012
Numéro de produit DigiKey
2987-DH-20G50012-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
DH-20G50012
Description
COAX CBL MHF1 TO SMA 1.9"
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
13 semaines
Référence client
Description détaillée
Assemblage de câbles coaxial I-PEX MHF1 vers SMA 1,969 po (50,00mm)
Catégorie
2e connecteur
Jack SMA
Fabricant
Cvilux USA
Genre du 2e contact
Femelle
Conditionnement
Sac
Type de montage du 2e connecteur
Suspension libre
Statut du composant
Actif
Longueur
1,969 po (50,00mm)
Style
I-PEX MHF1 vers SMA
Impédance globale
50 Ohms