VSK-S2-3R3U
Numéro de produit DigiKey
179-VSK-S2-3R3U-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VSK-S2-3R3U
Description
AC/DC CONVERTER 3.3V 2W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 3,3V 600mA 85 ~ 305V CA Entrée
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
VSK-S2-3R3U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Entrée universelle
Fabricant
Bel Power Solutions
Température de fonctionnement
-25°C ~ 70°C (avec détarage)
Série
Rendement
65%
Conditionnement
Tube
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Obsolète
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
1,33po L x 0,87po l x 0,71po H (33,7mm x 22,2mm x 18,0mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus, EN, UL
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA
Numéro standard
55024; 55032 Classe A; 60950-1; 61000-3-2; 61000-3-3
Tension - Sortie 1
3,3V
Régulation de ligne
±2%
Courant - Sortie (max.)
600mA
Régulation de charge
±5%
Puissance (watts)
2 W