VLED15-230-1250
Numéro de produit DigiKey
179-VLED15-230-1250-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
VLED15-230-1250
Description
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
Référence client
Description détaillée
1,25A 8 ~ 12V Courant Constant Circuits d'attaque LED Convertisseur CA/CC Topologie 1 Sortie
Catégorie
Tension - Sortie
8 ~ 12V
Fabricant
Bel Power Solutions
Courant - Sortie (max.)
1,25A
Série
Puissance (watts)
15 W
Conditionnement
Boîte
Gradation
ELV, triac
Statut du composant
Obsolète
Fonctionnalités
OCP, OTP, OVP, SCP
Programmable DigiKey
Non vérifié
Température de fonctionnement
-30°C ~ 90°C
Type
Courant Constant
Style de terminaison
Fils conducteurs
Topologie
Convertisseur CA/CC
Taille /dimension
3,21po L x 2,21po l x 1,13po H (81,6mm x 56,2mm x 28,7mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, ENEC, UL
Tension - Entrée (min.)
176V CA
Type de montage
Montage sur châssis
Tension - Entrée (max.)
265V CA